:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::
event_fllod
Atlet
outfrontksivmaster
Dobermannpinko_ot
lesbianlesbian
ZelezyakaZelezyakaZelezyaka

ЗАКРЫТО обращение к одминам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rostalrost

Новичок

rostalrost

Новичок
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
мне передали что одмин этого форума DarkPub на форуме написал в нашей теме:

так вот. 22 и 23 февраля - официальный праздник "День Защитника Отечества". ты отвлекаешь людей, беспокоишь их в их законный выходной день. видимо ты обычный гомик, который не уважает мужчин и их официальный праздник. поэтому так и напишу:

"в день, когда все нормальные мужчины, отслужившие в армии, отдыхают, DarkPub - маменькин сынок и гомик, который никогда не служил в армии и прятался за мамкину юбку, лезет к нормлаьным мужикам с глупыми вопросами. а потом, когда его посылают (и весьма обосновано) бежит на форум и плачется - "ах, меня послали"...

тебе, гомик, трижды написали - "звони в рабочее время с 8 до 14 по мск.". но разве вам гомикам что то можно объяснить."

не сомневаюсь, что ты не разблокируешь мою тему и не извинишься, как нормалыный мужик, а поступишь как самый обычный трусливый гомик - заблокируешь все мои темы. гомики и маменькины сынки всегда так трусливо поступают.

ps. а теперь я пойду на своих законных правах в свой праздник пить водку и тискать мою любимую жену, а ты - гомосек - обтекай.

rostalrost

Новичок

rostalrost

Новичок
ооо, защитники гомиков и маменьких сынков. ну, как же без них. как грицца: совет вам любовь. сам он ответить забоялся - за юбки прячется. что и требовалось доказать.

Последнее редактирование:

rostalrost

Новичок

rostalrost

Новичок
вступил в переписку с Главными Одминами сего форума. очень жаль, что Главные Одмины Сего форума так же наплевательски отнеслись к такому понятию как "права человека". да будет так.

подпись: Ozimand

rostalrost

Новичок

rostalrost

Новичок
за сим закрываю эту тему. но, в дальнейшем, в соответствии с принципами и правилами моей религии буддизма - Господу видней.

DarkPub

Продавец
Хранитель Порядка
★ Участник конкурса на 210к ★

DarkPub

Продавец
Хранитель Порядка
Ты базаришь за права человека, а сам в оскорбительной форме разговариваешь.
По твоей логике (если она присутствует), ты говоришь за выходной день и якобы был занят настолько, что не мог мне адекватно обьяснить по проверке, хотя я уважительно написал тебе и попросил пройти проверку, но ваше "высочество" предпочло дерзить мне и оскорблять, после чего кинул в игнор.
Вы на столько заняты, что не смогли написать и объяснить мне по проверке в телеграме? Но не на столько, что бы идти на форум, создавать темы, да еще и после пытаться оправдаться тут.

Как минимум уже за оскорбление, вас можно выпинывать от сюда. Неадекватное поведение

DarkPub

Продавец
Хранитель Порядка

DarkPub

Продавец
Хранитель Порядка
Можете дальше тискать вашу любимую жену водку и не появляться тут

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
ТС уходит в бан на 3 дня за провокацию конфликтов и хамство. Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статистика форума
Темы
3,684
Пользователи
2,867
Новый пользователь
saul11

Наши рекламодатели

1. Antipod
    ГАРАНТ-СЕРВИС
Сверху