:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::
event_fllod
Atlet
outfrontksivmaster
Dobermannpinko_ot
lesbianlesbian
ZelezyakaZelezyakaZelezyaka

Ищу партнера/инвестора в тему БК 300т.

bolgproton

Новичок

bolgproton

Новичок
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Нужен человек, который будет помогать развивать тг канал с аналитикой на футбол. Прематч и лайв. Вся инфа дается до начала матчей. Использую программы, различную стату, ботов и парсеры - на выходе получается 50+ 5- за последнюю неделю. В целом такой показатель постоянный.

Пообщался с админами небольших каналов 5-6т. человек где, которые не обманывают и дают реальные прогнозы(вопрос качества, конечно не очень на дистанции минимум или 0) так вот они все равно зарабатывают 20-50к/день.(вип, ординары,экспрессы + реклама)

Мы так же можем продавать в дальнейшем все это(перекупая) тк мой продукт это не победа 1 или победа 2 команды. Я даю матчи на тоталы 1-й тайм. 2й1 тайм и ТМ по линии.

Где вижу монетизацию:
продажа доступа в бот
продажа ежедневных ординаров(простая перекупка у реальных аналитиков с верифом)
продажа бота для лайв сигналов
подключение партнерки бк
самим сливать на эту партнерку)))
обучение. дорого
обучение недорогое(1 стратегия рабочая)
ютюб канал с дальнейшими стримами.

За пару месяцев можно нагнать 4-6т. человек живых.При конверсии хотя бы в 10% в продажу .получится хороший кеш.
В общем и целом хочу создать прибыльный канал на долгосрок.

Цена входа 300к. Все деньги на рекламу, оплачивать можете сами со своих реквизитов.
Оплату(частично) с пользователей так же можно получать на ваши карты/ип. Это для вашего спокойствия. Пока не начнем полностью доверять друг другу, например. Встреча в мск приветствуется.

Вложения

Статистика форума
Темы
3,631
Пользователи
2,834
Новый пользователь
Khoma

Наши рекламодатели

1. Antipod
    ГАРАНТ-СЕРВИС
Сверху