:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::
event_fllod
Atlet
outfrontksivmaster
Dobermannpinko_ot
lesbianlesbian
ZelezyakaZelezyakaZelezyaka

Анонс конкурса на 210000 рублей

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор
Ух ты, интересная темка, пожалуй поучаствую
Приветсвую.
3. Для того, что бы заявить об участии необходимо иметь не менее 50 сообщений на форуме (сообщения должны быть полезными и нести смысловую нагрузку).

RIO

Продавец

RIO

Продавец
+ учавствую, пока кнопку апдейта ко всем темам не приделаете уже 50 сообщений будет))

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор
+ учавствую, пока кнопку апдейта ко всем темам не приделаете уже 50 сообщений будет))
Добрый час . Заявка на участие в конкурсе предполагает ,что бы 50 сообщений присутсвовало на момент заявки . Ждем вас как наберете полтишок.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RIO

AnarxistAM

ЛЕГЕНДА
Команда форума
♛ VIP ♛
ДИПЛОМАТ
★ Участник конкурса на 210к ★

AnarxistAM

ЛЕГЕНДА
Команда форума
♛ VIP ♛
ДИПЛОМАТ
Анонс нового конкурса от проекта Antimigalki.club! Как всегда, вас ждут ценные призы и выполнимые условия, подробности ниже.

★ Первый приз 100.000 рублей

★ Второй приз 35.000 рублей

★ Третий приз 15.000 рублей

★ Четвертый приз статус ♛ VIP ♛

★ Пятый приз статус ✦ Участник Клуба ✦

Условия конкурса.

1. Длительность конкурса 6 месяцев.

2. Конкурс стартует после того, как 100 участников заявят об участии (мульты не принимаются, за это выбывание из конкурса).

3. Для того, что бы заявить об участии необходимо иметь не менее 50 сообщений на форуме (сообщения должны быть полезными и нести смысловую нагрузку).

4. Среди лидирующей группы (30 участников имеющие больше всего сообщений) будут разыграны призы через генератор случайных чисел. Помимо этого гарантированные призы (20000 рублей) получат участник набравших больше всех сообщений, участник который принес максимальную пользу проекту своими сообщениями, участник раскрывший наиболее интересную тему.

5. В розыгрыше принимаю участие пользователи набравшие более 500 сообщений.

6.
К учету принимаются только полезные сообщения, за этим будут следить арбитры. Если сообщений содержащих общие отписки будет более 15%, то участник снимается с дистанции, а приз передается следующему по количеству сообщений. Проверке будут подвергаться только победители.

Вот как всё хорошо начиналось, всего то 50 сообщений, но смысловая нагрузка оборвала все иллюзии)
Ну тем не менее, буду в гонке на преследование.
Помни конкурент, я всегда сзади.

Avtolev

Новичок

Avtolev

Новичок
Интересный конечно конкурс , но боюсь 50 сообщений я буду очень долго набивать ...
Смысл конкурса понятен , надо наполнить новый форум интересными постами , чем смогу помогу по авто темам.
Всем участникам удачи !!!
К стати интересный был бы критерий оценки участников таких форумов не по количеству набитых постов , а по количеству полезных постов , определять такие посты можно было бы по количеству лайков от уважаемых пользователей .

Resirej

Новичок

Resirej

Новичок
это ж сколько нужно чесать языком)
Я бы поучаствовал,но у меня есть предложение уважаемой администрации: может помимо "набитых" сообщений принимались во внимание и реакции к ним?
поддерживаю, хорошая идея. Если хватит терпения на 50 сообщений для начала попробую. Про 500 говорить пока рано.

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Тема создана для заявок, дабы избежать путаницы прошу воздержаться от флуда в теме.

eroslav

Active member

eroslav

Active member
А я всё таки заявку оставляю! Первая попытка притерпела фиаско из-за своей несвоевременности

Kremlin Gremlin

Продавец
Хранитель Порядка

Kremlin Gremlin

Продавец
Хранитель Порядка
Если барвиха увидит эту тему, то форум станет похож на скамейку с бабками

DarkPub

Продавец
Хранитель Порядка

DarkPub

Продавец
Хранитель Порядка
Готов тоже участвовать в конкурсе) испытаем удачу как говорится)

DarkPub

Продавец
Хранитель Порядка

DarkPub

Продавец
Хранитель Порядка
Кто мне запишет?))

Статистика форума
Темы
3,687